Цитата:
Сообщение от Ivan IN
Сейчас Ролекс корректно сравнивать с Омегой, но тогда Рол окажется в полной Ж по всем параметрам кроме понтов
|
Это выражение надо прикрепить в шапке конфы Омега. Ну и в конфе Ролекс заодно.
Цитата:
Сообщение от Baroque
Кстати вспомните где и когда вы впервые услышали о ролексе, а когда и где его увидели?
Это вопрос на который не надо отвечать типа у меня у папы ролекс и о нем я знаю с детства. Это в качестве иллюстрации.
|
Хоть и не надо отвечать, но не могу не поделиться - первый раз я увидел Ролекс в передаче "Международная панорама". Там показывали, как в Гонконге (или может на Тайване, помню только, что ЮВА) бульдозерами уничтожали кучи контрафактных Ролексов. Год был 1981.
Цитата:
Сообщение от freejur
никого им обидеть не хотел, никого из присутствующих ввиду не имел.
|
Разве? А по-моему вы приравняли неофитов к нищебродам