Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 22.07.2014, 12:19
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan IN Посмотреть сообщение
Сейчас Ролекс корректно сравнивать с Омегой, но тогда Рол окажется в полной Ж по всем параметрам кроме понтов
Это выражение надо прикрепить в шапке конфы Омега. Ну и в конфе Ролекс заодно.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Кстати вспомните где и когда вы впервые услышали о ролексе, а когда и где его увидели?
Это вопрос на который не надо отвечать типа у меня у папы ролекс и о нем я знаю с детства. Это в качестве иллюстрации.
Хоть и не надо отвечать, но не могу не поделиться - первый раз я увидел Ролекс в передаче "Международная панорама". Там показывали, как в Гонконге (или может на Тайване, помню только, что ЮВА) бульдозерами уничтожали кучи контрафактных Ролексов. Год был 1981.

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
никого им обидеть не хотел, никого из присутствующих ввиду не имел.
Разве? А по-моему вы приравняли неофитов к нищебродам
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
MasterBanker (22.07.2014), shtukaturkasten (22.07.2014)