Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 22.07.2014, 07:51
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Мое сравнение абсолютно корректо ибо точно так же как Вы не слышали ни Сальери не Телемана ,Не отличите Репина от Верещагина а Шекспира от Бернса так и большинство на улице не поймут что на руке ролекс или панераи потому что ни того ни другого в жизни не видели. Хотя про ролекс слышали многие в анекдотах например.

Кстати вспомните где и когда вы впервые услышали о ролексе, а когда и где его увидели?
Это вопрос на который не надо отвечать типа у меня у папы ролекс и о нем я знаю с детства. Это в качестве иллюстрации.