Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 22.07.2014, 06:39
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,401
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 654 сообщениях
Какой смысл сравнивать ценообразование Ролекса и Панерая, у Ролекс объемы производства на порядок выше. Вы еще обсудите ценообразование у стальных RO и Nautilus. Сейчас Ролекс корректно сравнивать с Омегой, но тогда Рол окажется в полной Ж по всем параметрам кроме понтов Давно уже стало понятно, что Пам часы для тебя, а Ролекс для других, какие бы технические особенности не притягивались за уши. Одно то что и тут на форуме, и в мире многие "приходят " к Паму после других известных марок, о чем то да говорит, хотя возможно, просто, нужно дорасти
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ivan IN за это сообщение:
marko (22.07.2014), rallyeman (22.07.2014), Rassim (22.07.2014)