Какой смысл сравнивать ценообразование Ролекса и Панерая, у Ролекс объемы производства на порядок выше. Вы еще обсудите ценообразование у стальных RO и Nautilus. Сейчас Ролекс корректно сравнивать с Омегой, но тогда Рол окажется в полной Ж по всем параметрам кроме понтов

Давно уже стало понятно, что Пам часы для тебя, а Ролекс для других, какие бы технические особенности не притягивались за уши. Одно то что и тут на форуме, и в мире многие "приходят " к Паму после других известных марок, о чем то да говорит, хотя возможно, просто, нужно дорасти