Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 21.07.2014, 22:42
warrioroff warrioroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 156 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
Мне нравятся Памы, но если говорить о понтах, то Ролекс более понтовый в силу узнаваемости марки и как следствия понимания что это дорогие часы.
осилил всю тему, мое мнение таково: марка (бренд) Ролекс понтовей, марки Панерай, а вот часы панерай понтовей часов Ролекс, звучит парадоксально, пока это только подтверждается множественными высказываниями в теме.
Так немного лирики, давайте перейдем на сравнение девушек... Так вот Ролекс, это такая победительница конкурса красоты, а панерай, просто красивая девчонка с соседнего двора, которую не то что в соседнем городе, в соседнем районе никто не видел.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! warrioroff за это сообщение:
Alex1 (22.07.2014), ARTTURI (07.07.2015)