Цитата:
Сообщение от Budlik
Мне нравятся Памы, но если говорить о понтах, то Ролекс более понтовый в силу узнаваемости марки и как следствия понимания что это дорогие часы.
|
осилил всю тему, мое мнение таково: марка (бренд) Ролекс понтовей, марки Панерай, а вот часы панерай понтовей часов Ролекс, звучит парадоксально, пока это только подтверждается множественными высказываниями в теме.
Так немного лирики, давайте перейдем на сравнение девушек... Так вот Ролекс, это такая победительница конкурса красоты, а панерай, просто красивая девчонка с соседнего двора, которую не то что в соседнем городе, в соседнем районе никто не видел.