Тема
:
Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
#
226
21.07.2014
,
20:52
Doctor Vlad
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Drinkinss
Убло тож гораздо дороже иных памов и ролексов стоит... Но на форуме что-то его от этого котировать не начали)
Зато Корум когда-то на форуме весьма котировался. И где он сейчас? Не последует ли за ним Пам?
Doctor Vlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doctor Vlad
Найти все сообщения от Doctor Vlad