Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 21.07.2014, 19:33
Аватар для shtukaturkasten
shtukaturkasten shtukaturkasten вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 2,785
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
Похоже заплатив за ПАМ некоторые не получили соответствующих понтов... Окружение не оценило...
Ролекс эти понты позволил приобрести... Теперь возникло желание доказать не только своему окружению, но и всему миру, что понты куплены не зря
А кто-то добавил к небольшим понтам Пама ещё и понты Ролекса и АР - вот это действительно пантово стало.

Павел, к чему все эти слова про натянутый семейный бюджет, доказательства всему миру, понты

Я привел много фактов в доказательство своих слов, если можете опровергнуть, так давайте поговорим:
1. Цены на лимитки оправданы, включая форумную? Какую ценность они представляют, кроме возможной перепродажи по двойному, тройному ретейлу?
2. Какие высокие и самые значимые достижения компании Панерай в часовой индустрии, чем они уникальны?
3. Что Вы думаете по поводу новой модели ПАМ 577, которая стоит дороже 372х?
4. Рисование торпед/гравировок/разукрашивание стрелок в синей цвет - это разве не фешн индустрия?