Цитата:
Сообщение от PaulZ
Похоже заплатив за ПАМ некоторые не получили соответствующих понтов... Окружение не оценило...
Ролекс эти понты позволил приобрести... Теперь возникло желание доказать не только своему окружению, но и всему миру, что понты куплены не зря 
|
А кто-то добавил к небольшим понтам Пама ещё и понты Ролекса и АР - вот это действительно пантово стало.
Павел, к чему все эти слова про натянутый семейный бюджет, доказательства всему миру, понты
Я привел много фактов в доказательство своих слов, если можете опровергнуть, так давайте поговорим:
1. Цены на лимитки оправданы, включая форумную? Какую ценность они представляют, кроме возможной перепродажи по двойному, тройному ретейлу?
2. Какие высокие и самые значимые достижения компании Панерай в часовой индустрии, чем они уникальны?
3. Что Вы думаете по поводу новой модели ПАМ 577, которая стоит дороже 372х?
4. Рисование торпед/гравировок/разукрашивание стрелок в синей цвет - это разве не фешн индустрия?