Цитата:
Сообщение от freejur
И выяснится, что переплатил ты нехило за Сейку свою 
|
Саш, за лимитированную Сейку к 100 летию конторы?
Каждая йена была оправдана)))
Это тебе не ролекс какой-нибудь!
Ну и что, что стоят н
е особо дешевле, зато с GPS!
И не нужна никакая парахрень)))