Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 21.07.2014, 15:04
Аватар для shtukaturkasten
shtukaturkasten shtukaturkasten вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 2,785
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Но никакими 5к разницы тут и не пахнет по совокупности этих пунктов.
Там самая главная причина в калибре 2500.

Я же дал Вам ссылку на модель Омеги со схожими потребительскими качествами Цена 4600 евро

Тут никто не спорит, что Омега лучше Пама.