Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 21.07.2014, 14:05
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,401
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 654 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shtukaturkasten Посмотреть сообщение
хотя у Ролекса есть кварц
А можно поподробнее