Не совсем одно и то же. Оппонент говорит, что единицы покупают ролекс из-за бренда (хотя в приведенном мной опросе таких 30%, еще столько же себе в этом просто не признаются), а я говорю - что 90%. Истина, наверняка, где то посередине. Но ответа на вопрос, что в сабе на 5$ лучше, чем вот в этой омеге, кроме бренда, "статуса" и "понтов" мне еще ни один человек на этом форуме дать не смог.
http://www.conquest-watches.ru/catal...s/omega/57703/