Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 21.07.2014, 12:51
Аватар для shtukaturkasten
shtukaturkasten shtukaturkasten вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 2,785
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Все за понты. Просто кто-то честно себе и окржающим в этом признается, а кто то убеждает себя, что ролекс в 2.5 раза (или на 5 тысяч долларов) практичнее, надежнее и долговечнее омеги. Что не совсем так, мягко говоря.
Омега заслуживает уважения, но Вы видимо не знаете, что новые модели, которые получили регулировку браслета, не убиваемый безель, калибр 8500, то есть там, где потребительские качества уже сравнялись, стоят, как Ролекс! Новая моделька от Омеги (там и ценник указан, посмотрите, чтобы потом не писать ерунды).

И за всех говорить тут не надо и навязывать свою точку зрения так рьяно!