Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцария до 20 000 руб (исключительно 25 000)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.07.2014, 11:55
odissei odissei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
3 бренда между которыми выбираю:
Тиссо - больше всего хочется
Свифт Милитари - дизайн нравится и Свисс Мэйд
Сейко - если выбирать японию.

Но не фанат, готов принять аргументированно другой бренд.
Ответить с цитированием