Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Некондиция
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 21.07.2014, 02:06
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Посмотрел внимательно фотки
Что сказать, американскому коллеге надо развивать в себе чувство прекрасного а не портить себе глаза.
Что касается возврата денег то по нашим законам он идет лесом.
По американским думаю тоже.
Полезные свойства часов не ограничены и они (часы) исправны.
Поэтому проголосовал за оставить как есть.