Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 21.07.2014, 01:36
Аватар для shtukaturkasten
shtukaturkasten shtukaturkasten вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 2,785
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 503 сообщениях
Baroque, заметьте это не новая модель часов, а просто небольшое обновление старой, так же, как новые цвета циферблатов для DJ.