Цитата:
Сообщение от TrKr
угу, а я последние пять лет опасной бритвой, и лучше пока не видел. Забыл что такое раздражение на шее, ежедневное бритье, вылезшая щетина через 4 часа и покупка раз в месяц катриджей.
|
Цитата:
Сообщение от Outspb
а щетина у Вас есть?
|
Ребята ваши страшные истории про картриджи-это перебор! Вылезшая щетина через 4 часа! Вросшие волосы!Постоянное раздражение и невыбритость! Если уВАС так, то вы забываете ставить имхо!
Даже не имхо,а ИМХО!
P.S.Так что у всех по разному-пост 877.