Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #883  
Старый 20.07.2014, 23:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от TrKr Посмотреть сообщение
угу, а я последние пять лет опасной бритвой, и лучше пока не видел. Забыл что такое раздражение на шее, ежедневное бритье, вылезшая щетина через 4 часа и покупка раз в месяц катриджей.
Цитата:
Сообщение от Outspb Посмотреть сообщение
а щетина у Вас есть?
Ребята ваши страшные истории про картриджи-это перебор! Вылезшая щетина через 4 часа! Вросшие волосы!Постоянное раздражение и невыбритость! Если уВАС так, то вы забываете ставить имхо!
Даже не имхо,а ИМХО!

P.S.Так что у всех по разному-пост 877.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Sam Po Sebe (21.07.2014)