Цитата:
Сообщение от aleksandr1983
такое чувство что штампуют не на качество, а на количество продукции!!!
но магия Panerai все равно сильней разочарование  !!!
|
Вот именно, магия. Иначе нормальный взрослый человек стал бы отваливать столько денег за эти часы?


Я сам пропитался этой магией и ничего с этим поделать не в силах пока

да и мне наверно повезло. Брака не наблюдалось вроде в часах. Так я еще решил рискнуть: вопреки отзывам о сервисе фирменном, отдал их на полировку))) вот жду. Надеюсь, обойдется. Ну не может же Фирменный сервис тотально косячить?!