Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Некондиция
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 20.07.2014, 22:16
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,731 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksandr1983 Посмотреть сообщение
такое чувство что штампуют не на качество, а на количество продукции!!!


но магия Panerai все равно сильней разочарование!!!
Вот именно, магия. Иначе нормальный взрослый человек стал бы отваливать столько денег за эти часы?
Я сам пропитался этой магией и ничего с этим поделать не в силах пока да и мне наверно повезло. Брака не наблюдалось вроде в часах. Так я еще решил рискнуть: вопреки отзывам о сервисе фирменном, отдал их на полировку))) вот жду. Надеюсь, обойдется. Ну не может же Фирменный сервис тотально косячить?!
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————