Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О возрастном аспекте при выборе часов
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 20.07.2014, 20:26
VBOLI VBOLI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 344 сообщениях
Считаю, что часы должны быть в гармонии с внутренним миром носящего. Дорогие часы на запястье хама или дебила, не сделают последнего умнее и не прибавят
привлекательности. Только соответствие натуры человека, его манера
поведения и оформление часов, может положительно влиять на отношение
к человеку в обществе. (касается не только часов, но и одежды)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VBOLI за это сообщение:
Android965 (11.09.2014), Bomberman99 (21.07.2014)