|
Считаю, что часы должны быть в гармонии с внутренним миром носящего. Дорогие часы на запястье хама или дебила, не сделают последнего умнее и не прибавят
привлекательности. Только соответствие натуры человека, его манера
поведения и оформление часов, может положительно влиять на отношение
к человеку в обществе. (касается не только часов, но и одежды)
|