Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 20.07.2014, 18:23
Аватар для rerr42
rerr42 rerr42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 241 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan IN Посмотреть сообщение

А это не относится к ширпотребу, выпускаемого ежегодно практически миллионными тиражами?
Уважаемый Ivan IN, несколько не об этом речь, да и ваш аргумент слабоват. При выпуске ширпотреба никто потребителя не спрашивает, у вас же есть возможность ВЛИЯТЬ. Вы в конце концов деньгами голосуете

Степень вашей увлеченности Памами не разделяю, но понимаю. Мне не нравится что к вам (Paneristi) ТАК относятся. Я считаю, что вы достойны большего
Кстати в процессе обсуждения лимитки как я понял часть участников отказалась из-за нее именно по этим причинам.

В любом случае на правильность своего мнения для вас и уважаемого screappa не претендую

ТС: приношу свои извинения за некоторый офтоп. Хотя я думаю это обсуждение можно считать еще одним плюсом в пользу марки Ролекс. Перефразируя известное "при Джобсе такого не было" могу сказать "Ролекс так к своим почитателям не относится"