Тема
:
Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
#
74
20.07.2014
,
18:23
rerr42
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 241 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ivan IN
А это не относится к ширпотребу, выпускаемого ежегодно практически миллионными тиражами?
Уважаемый Ivan IN, несколько не об этом речь, да и ваш аргумент слабоват. При выпуске ширпотреба никто потребителя не спрашивает, у вас же есть возможность ВЛИЯТЬ. Вы в конце концов деньгами голосуете
Степень вашей увлеченности Памами не разделяю, но понимаю. Мне не нравится что к вам (Paneristi) ТАК относятся. Я считаю, что вы достойны большего
Кстати в процессе обсуждения лимитки как я понял часть участников отказалась из-за нее именно по этим причинам.
В любом случае на правильность своего мнения для вас и уважаемого screappa не претендую
ТС: приношу свои извинения за некоторый офтоп. Хотя я думаю это обсуждение можно считать еще одним плюсом в пользу марки Ролекс. Перефразируя известное "при Джобсе такого не было" могу сказать "Ролекс так к своим почитателям не относится"
rerr42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rerr42
Найти все сообщения от rerr42