Тема
:
Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
#
30
19.07.2014
,
14:57
olfagp
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Последние два поста так литературно, легким щелчком "из-за угла" кладут на обе лопатки компанию Панерай))) Красиво получилось.
Мое скромное мнение за ролекс в классическом стиле.
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
Midvi
(19.07.2014)
olfagp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olfagp
Найти все сообщения от olfagp