Тема
:
Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
#
19
19.07.2014
,
00:51
nnov
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
PaulZ
Берите ролекс...
Поддержу Павла!
Ролекс конечно, причем для запястья 19 см лучше Submariner.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nnov за это сообщение:
Duch777
(15.09.2015),
PaulZ
(19.07.2014)
nnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nnov
Найти все сообщения от nnov