Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.07.2014, 00:16
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
А насчет "качества" будем откровенны: кварцевые Сейко проходят дольше и время будут показывать точнее
чего уж лукавить, качество у Ролекса эталонное среди механических часов на сегодняшний день
да, кварц практичнее, не спорю

п.с. из Памов рассматривал бы проверенные модели на Унитасе и OPIII (видоизмененный 7750)
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
Blake (19.07.2014), marko (19.07.2014), Midvi (19.07.2014), nnov (19.07.2014)