Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.07.2014, 21:17
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,827 раз(а) в 555 сообщениях
Вместо Дайтоны возьмите пару Саб + базовый ПАМ, и будете довольны. Серьезно.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! AVMED за это сообщение:
Alex1 (18.07.2014), Midvi (18.07.2014), MkgD (18.07.2014), Yogan (19.10.2014), Гена Бобков (21.07.2014)