|
в общем с прайсом всё прояснилось ))) цена по предзаказу 36 000р-это были первые пилотные модели. Дальше уже будут по 42, т.к. усложнили механизм, автоподзавод поставили на подшипник)) ну и говоря о премиальности, теперь Автоматы будут не в картоне отпускаться, а в приличной, взрослой деревянной коробке ))) , хотя даже их старая упаковка вполне прилична)) Ну и браслет с бабочкой можно будет отдельно приобрести уже в августе))
|