Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Ракета автомат
Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 18.07.2014, 20:59
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,280 раз(а) в 552 сообщениях
в общем с прайсом всё прояснилось ))) цена по предзаказу 36 000р-это были первые пилотные модели. Дальше уже будут по 42, т.к. усложнили механизм, автоподзавод поставили на подшипник)) ну и говоря о премиальности, теперь Автоматы будут не в картоне отпускаться, а в приличной, взрослой деревянной коробке ))) , хотя даже их старая упаковка вполне прилична)) Ну и браслет с бабочкой можно будет отдельно приобрести уже в августе))
Этот пользователь сказал Спасибо! DenisDevyatkin за это сообщение:
iChance (20.07.2014)