Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Некондиция
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 18.07.2014, 18:50
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Я более чем уверен, что эти часы на самом деле "refurbished", то есть простыми словами б/у. И стоить они должны не более 20% от стоимости новых. Так что надо требовать компенсацию (причем желательно с моральным ущербом) и потратить деньги на что-нибудь более полезное, например на возобновление производства Электроники в Минске.
Где вы видели Панерай за 20% от ритейла?
__________________
P+R