Цитата:
Сообщение от siealex
Я более чем уверен, что эти часы на самом деле "refurbished", то есть простыми словами б/у. И стоить они должны не более 20% от стоимости новых. Так что надо требовать компенсацию (причем желательно с моральным ущербом) и потратить деньги на что-нибудь более полезное, например на возобновление производства Электроники в Минске.
|
Где вы видели Панерай за 20% от ритейла?