Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы из дерева
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.07.2014, 18:17
Аватар для zloy gnom
zloy gnom zloy gnom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Украина Кривой Рог
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 569 раз(а) в 37 сообщениях
Ай умница,тс вымирающий вид,представляю сколько времени уходит на изготовление,сам люблю попакостить по металу.Молодчага больше добавить нечего.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zloy gnom за это сообщение:
beozar (20.07.2014)