Тема
:
Часы из дерева
Показать сообщение отдельно
#
26
18.07.2014
,
18:17
zloy gnom
Новичок
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Украина Кривой Рог
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 569 раз(а) в 37 сообщениях
Ай умница,тс вымирающий вид,представляю сколько времени уходит на изготовление,сам люблю попакостить по металу.Молодчага больше добавить нечего.
Этот пользователь сказал Спасибо! zloy gnom за это сообщение:
beozar
(20.07.2014)
zloy gnom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zloy gnom
Найти все сообщения от zloy gnom