Цитата:
Сообщение от адвокат
Есть такая чудная машина называется RR, дальше думаю продолжать не нужно 
И про сервис Ренжа тоже не буду, похлеще Панерай точно.
Но мне по кайфу- это просто моё 
Сказки про историю- отличная компенсация качества и в том и другом случае!
Совет один- берите японцев и радуйтесь жизни!!! 
|
Андрей, я с первой страницы ждал такой пост от тебя

Особенно мне нравятся крики про RR, мол за такие деньжищи ЛАМАЕЦО!!!
На такие вещи надо меньше внимания обращать. Нервы дороже

Подумаешь... Пара пылинок и микроцарапины, на скорость не влияет.