Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Некондиция
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.07.2014, 17:18
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Есть такая чудная машина называется RR, дальше думаю продолжать не нужно
И про сервис Ренжа тоже не буду, похлеще Панерай точно.
Но мне по кайфу- это просто моё
Сказки про историю- отличная компенсация качества и в том и другом случае!
Совет один- берите японцев и радуйтесь жизни!!!
Андрей, я с первой страницы ждал такой пост от тебя
Особенно мне нравятся крики про RR, мол за такие деньжищи ЛАМАЕЦО!!!
На такие вещи надо меньше внимания обращать. Нервы дороже
Подумаешь... Пара пылинок и микроцарапины, на скорость не влияет.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
geday (18.07.2014), Sportster (18.07.2014), Yogan (19.07.2014), адвокат (18.07.2014)