Цитата:
Сообщение от DmitrY14
А то таким Макаром и жену свою или подругу если начать рассматривать: о, Боже!!! Родинка не на том месте! Ямка не там! А если себя начать рассматривать в лупу... Уууууууууу..... 
|
Ага...
...смотришь у неё обувь с одного края стоптана и думаешь "косолапит".. вроде ничего страшного, но само слово "Ко-со-ла-пит.."

(с) О чем говорят мужчины.