Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине Sea Time
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 18.07.2014, 14:39
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 923 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dokmet Посмотреть сообщение
Я не в курсе... Смотрю на эту аццкую цену пол-дня и нервничаю. Или это правда?
Секрета никакого нет.
Это рекомендованная цена японцев для продажи Orient в России.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iRobot за это сообщение:
SergiV (18.07.2014)