Тема
:
Отзывы о магазине Sea Time
Показать сообщение отдельно
#
115
18.07.2014
,
14:39
iRobot
Форумчанин
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 923 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dokmet
Я не в курсе... Смотрю на
эту аццкую
цену пол-дня и нервничаю. Или это правда?
Секрета никакого нет.
Это рекомендованная цена японцев для продажи Orient в России.
Этот пользователь сказал Спасибо! iRobot за это сообщение:
SergiV
(18.07.2014)
iRobot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iRobot
Найти все сообщения от iRobot