Цитата:
Сообщение от Vilos
Я основываюсь на собственных наблюдениях
|
А кроме цены скупщиков на Au, о которой вы писали, еще есть информация?
Я вот видел клейма и AU10 и AU1, причем как в ромбиках, так и без, как с дополнительными знаками (слэш, меньше), так и без них.