Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Вашу Ракету
Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 18.07.2014, 14:21
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Я основываюсь на собственных наблюдениях
А кроме цены скупщиков на Au, о которой вы писали, еще есть информация?
Я вот видел клейма и AU10 и AU1, причем как в ромбиках, так и без, как с дополнительными знаками (слэш, меньше), так и без них.
Ответить с цитированием