18.07.2014, 13:04
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: SAint-Petersburg
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Malinkin
я бы даже сказал, что факт "подделка или нет" на качество часов армани никак не влияет
|
ОХОХО-ХО. как верно!
|
|