Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Некондиция
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.07.2014, 13:04
enisej enisej вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 154 раз(а) в 27 сообщениях
Я вот уже обжегся один раз со своим перфекционизмом, хотя пылинки у меня и без макро были заметны. В результате огреб еще больше проблем... благо закончилось все заменой часов на новые. На новых на стрелке минутной царапина, но свой перфекционизм на этот раз я засунул куда подальше..)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! enisej за это сообщение:
Serge Dessi (18.07.2014), олегТТ (18.07.2014)