|
Я вот уже обжегся один раз со своим перфекционизмом, хотя пылинки у меня и без макро были заметны. В результате огреб еще больше проблем... благо закончилось все заменой часов на новые. На новых на стрелке минутной царапина, но свой перфекционизм на этот раз я засунул куда подальше..)
|