Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Некондиция
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.07.2014, 12:48
hrtf1 hrtf1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 311 раз(а) в 72 сообщениях
Уважаемый магуро писАл что Grand Seiko нужно покупать в Японии и ито не везде.