Тема
:
Некондиция
Показать сообщение отдельно
#
6
18.07.2014
,
12:48
hrtf1
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 311 раз(а) в 72 сообщениях
Уважаемый магуро писАл что Grand Seiko нужно покупать в Японии и ито не везде.
hrtf1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hrtf1
Найти все сообщения от hrtf1