Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы под костюм (Как воздух необходим совет)
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 18.07.2014, 11:30
TranQ TranQ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Для костюма Из предложенных омега.
Если возьмете бомбы или морисы КМК быстро превышение к ним и обязательно захочется поменять на что нибудь более часовое, например омегу.
Простите, не могли бы Вы расшифровать для меня, что Вы имели ввиду?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Alex1 Посмотреть сообщение
Тем, что никто не будет убирать надпись.

Любые часы стоимостью более 3000 рублей - это не прибор для измерения времени, а понты.
А понтоваться нужно правильно)
Я не против понтов, но прежде всего, на мой взгляд, часы должны нравится владельцу, а rolex ну никак они меня не цепляют, Legend в 100 раз лучше. Я мерил ролекс и уже через пару дней забыл как они выглядят, а легенда осталась в памяти, как и Maurice Lacroix.

Цитата:
Сообщение от andypost Посмотреть сообщение
Посмотрите Tissot HERITAGE VISODATE. Выглядят крупно и в то же время размер подходящий - 40мм. Мерил на 16.5 см - великоваты. Вам как раз будет. И деньги сэкономите.



http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=75012

Все Ваши варианты (стр.1) ИМХО явно велики.
Tissot изначально не рассматривал, на подсознательном уровне стоит барьер на эту марку.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TranQ за это сообщение:
Egoiste90 (18.07.2014)