Цитата:
Сообщение от Baroque
Для костюма Из предложенных омега.
Если возьмете бомбы или морисы КМК быстро превышение к ним и обязательно захочется поменять на что нибудь более часовое, например омегу.
|
Простите, не могли бы Вы расшифровать для меня, что Вы имели ввиду?
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Alex1
Тем, что никто не будет убирать надпись.
Любые часы стоимостью более 3000 рублей - это не прибор для измерения времени, а понты.
А понтоваться нужно правильно)
|
Я не против понтов, но прежде всего, на мой взгляд, часы должны нравится владельцу, а rolex ну никак они меня не цепляют, Legend в 100 раз лучше. Я мерил ролекс и уже через пару дней забыл как они выглядят, а легенда осталась в памяти, как и Maurice Lacroix.
Цитата:
Сообщение от andypost
|
Tissot изначально не рассматривал, на подсознательном уровне стоит барьер на эту марку.....