Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - возвращение востоку калибр 2809
Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 18.07.2014, 06:58
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Мы выбираем диаметр корпуса, а с валами как быть???
Это совсем не проблема, длинну ЗВ можно увеличить ЗГ до нужных размеров, мы же костюмник собираем.Или планируется водонепроницаемось в 200м?