В сообщении 43 стрелки такие же, как и в сообщении 65. Они такие же по длине и ширине -как у Кировских клыкастых.
Цитата:
Сообщение от Vilos
...Буду исправлять...
|
Не надо, у вас все правильно. Минутная стрелка у этой модели К-24 достает только до часовых индексов, а не до минутной разметки.