Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Златоустовского часового завода из бронзы (коллективный заказ)
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 17.07.2014, 22:31
Аватар для UNIMOG
UNIMOG UNIMOG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 647 раз(а) в 82 сообщениях
Как будут обстоять дела с распределением номеров? Изначально не было информации, что тираж ограничен 20 шт., хоть и записался в первой 20-ке, но застолбил №77, это что получается, я в пролете? Справедливости ради, часы нужно распределить между первой 20-ой отметившихся в этой теме, в случае отказов - дальше по списку...

если не заняты или освободятся, какой-нибудь из - 3, 7, 15, 20, пж-та )))
Этот пользователь сказал Спасибо! UNIMOG за это сообщение:
Vadimzlat1 (18.07.2014)