|
Как будут обстоять дела с распределением номеров? Изначально не было информации, что тираж ограничен 20 шт., хоть и записался в первой 20-ке, но застолбил №77, это что получается, я в пролете? Справедливости ради, часы нужно распределить между первой 20-ой отметившихся в этой теме, в случае отказов - дальше по списку...
если не заняты или освободятся, какой-нибудь из - 3, 7, 15, 20, пж-та )))
|