Тема
:
Слава-Амфибия?!
Показать сообщение отдельно
#
239
17.07.2014
,
21:57
antonpetrov
Новичок
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 135 раз(а) в 16 сообщениях
На славу амфибию стекло сядет от амфибии кварц?
досталась на халяву побитая жизнью
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! antonpetrov за это сообщение:
Abu Danil
(27.07.2014),
misha0629
(18.07.2014),
zenit
(27.07.2014)
antonpetrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antonpetrov
Найти все сообщения от antonpetrov