Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава-Амфибия?!
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 17.07.2014, 21:57
antonpetrov antonpetrov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 135 раз(а) в 16 сообщениях
На славу амфибию стекло сядет от амфибии кварц?

досталась на халяву побитая жизнью

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6246 (16).JPG
Просмотров: 538
Размер:	267.1 Кб
ID:	752807
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! antonpetrov за это сообщение:
Abu Danil (27.07.2014), misha0629 (18.07.2014), zenit (27.07.2014)