Цитата:
Сообщение от TrKr
Пришлось купить иконовский слант бар 2, сегодня проплатил.
|
Добрый вечер! А Вы с какой ручкой и где приобрели? Решил тоже себе прикупить, но что то подзапутался((
(у многих нет в наличии, у других написано "новинка", а на фото не DLC, да и фраза с оф. сайта Икона в описании сланта "Dealer direct it will arrive on a Tuckaway Handle as pictured (normal stock sells on a 85mm High Polished Bulldog Handle)" не совсем понятна)
Кто подскажет у maggardrazors есть скидки или бесплатная доставка, а то положил в корзину станок и вкусняшек на 110 у.е. и доставка выходит 60 у.е. (((
Спиртосодержащие по прежнему не шлют? А если в корзину добавил и оплатил, то как возврат происходит?