Тема
:
SKMEI AD0821
Показать сообщение отдельно
#
4
17.07.2014
,
21:09
venuz
Форумчанин
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: trg.ru
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
KOLOMCHANIN
часы состоят из двух модулей
я такое поголовно наблюдаю в китайцах, o-tage, infantry и т.п.
venuz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для venuz
Найти все сообщения от venuz