Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SKMEI AD0821
Тема: SKMEI AD0821
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.07.2014, 21:09
venuz venuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: trg.ru
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOLOMCHANIN Посмотреть сообщение
часы состоят из двух модулей
я такое поголовно наблюдаю в китайцах, o-tage, infantry и т.п.
Ответить с цитированием