Тема
:
возвращение востоку калибр 2809
Показать сообщение отдельно
#
239
17.07.2014
,
15:21
Andrey M
Форумчанин
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Меня немного беспокоит, сможем ли мы найти или сделать стрелки для 2809. Или они стандартные и нет проблем?
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey M за это сообщение:
ping211
(17.07.2014)
Andrey M
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey M
Найти все сообщения от Andrey M