Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВАЖНО! Лимитка Paneristi Russia - актулизация списка участников
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 17.07.2014, 00:45
Аватар для maksimkos
maksimkos maksimkos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 2,333
Поблагодарили 3,388 раз(а) в 363 сообщениях
Я за плексиглас,
Даже если бы можно было выбирать между куполом из сапфира или плексом, голосовал бы за плекс.

Только подумайте, это была бы уникальная региональная лимитка. Т.е., единственная в своем роде.
Хочется спросить у всех, кто против плекса, вы действительно понимаете, почему плекс хуже?

Если удастся каким-то образом заполучить на представленный образец плексиглас, получатся бомбовые часы.
Все мировое сообщество панеристи обзавидуется .)))

Для особо щепетильных сразу подскажу гель-крем и укажу американский сайт для заказа, с помощью которого убираются абсолютно все неглубокие риски и паутина за 2мин. в домашних условиях без спец подготовки часов (обклейка скотчем и т.д.). Средство очень нежное, заобразивить безель невозможно.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! maksimkos за это сообщение:
Colonel (17.07.2014), freejur (17.07.2014), KazinaK (17.07.2014), mcredo (17.07.2014), nnov (17.07.2014), PaulZ (17.07.2014), Roberto (17.07.2014), Vadim Kemerovo (17.07.2014), адвокат (17.07.2014)