|
Я за плексиглас,
Даже если бы можно было выбирать между куполом из сапфира или плексом, голосовал бы за плекс.
Только подумайте, это была бы уникальная региональная лимитка. Т.е., единственная в своем роде.
Хочется спросить у всех, кто против плекса, вы действительно понимаете, почему плекс хуже?
Если удастся каким-то образом заполучить на представленный образец плексиглас, получатся бомбовые часы.
Все мировое сообщество панеристи обзавидуется .)))
Для особо щепетильных сразу подскажу гель-крем и укажу американский сайт для заказа, с помощью которого убираются абсолютно все неглубокие риски и паутина за 2мин. в домашних условиях без спец подготовки часов (обклейка скотчем и т.д.). Средство очень нежное, заобразивить безель невозможно.
|