Тема
:
История болезни
Показать сообщение отдельно
#
50
23.08.2009
,
18:05
Don62
Форумчанин
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 860 раз(а) в 162 сообщениях
Уважемый VV, tсли честно, то не очень вдохновило
А как насчет этого варианта? Кто-нибудь знает, что это такое?
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Don62 за это сообщение:
xyclon
(25.08.2012)
Don62
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don62
Найти все сообщения от Don62