Цитата:
Сообщение от wulpie
Misrobдавайте проголосуем потом и дизайн выберем...
|
Я просто к тому, что если в серию успеть, корпус вообще дешёвым может статься...
Ща сделаю голосовалку...
Прикрутил голосовалку по размеру корпуса, проходим, товарищи, на голосование - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=229506