Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - возвращение востоку калибр 2809
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 16.07.2014, 17:17
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wulpie Посмотреть сообщение
Misrobдавайте проголосуем потом и дизайн выберем...
Я просто к тому, что если в серию успеть, корпус вообще дешёвым может статься...
Ща сделаю голосовалку...

Прикрутил голосовалку по размеру корпуса, проходим, товарищи, на голосование -
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=229506
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
wulpie (20.07.2014)