Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте FEM07A (белый)
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 16.07.2014, 17:08
GAME OVER GAME OVER вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Спасибо большое ultarior за отзывчивость, но надежда найти искомое тает, тема похоже была не та что вы указали (ну или я видел в какой-то другой теме, или мне приснились те фото, хотя я на тот момент был трезв аки монах). Да очень много интересных и красивых фото, просмотрел в той теме - "покажи мне свой ориент" фото уже до 230 страницы, из 326, не редко видел в сообщениях и фото этих "белых - морских авиаторов". Правда пролистывал страницы в поисках искомого, сами сообщения читал изредка, когда глаз цеплялся за что интересное. Ну может до конца ещё найду хотя надежда слабая.

Вот ещё что хотелось бы сказать авиаторам - любителям белых циферблатов,. А может вы таки не авиаторы, а в душе мариманы?
Это на флоте традиция для морских приборов, белый - покрытый люминофором циферблат и на нём нанесённые чёрные цифры, или индексы и чёрные стрелки, но никак не в авиации (разве что в морской, хотя сомнительно).
Оцените какая красота.
Например http://www.partskatalog.ru/accessori...ige-gold.shtml
http://www.partskatalog.ru/accessori...white-ss.shtml
http://zapadpribor.com/category/takhometry-morskie/

PS. Таки буду благодарен любому, за подсказку о возможном местонахождении выше описанных фото, очень надеюсь на сообщество.
PSPS. Если что авиаторы не обижайтесь на звание мариманов, я одинаково люблю и уважаю и воздушный и морской танспорт, потому и мучаюсь с выбором, всётаки и то и то флот.
Приобрести все цветовые варианты данной модели часов не предлагайте, хотелось бы но нет такой возможности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: te-204-photo-19.jpg
Просмотров: 102
Размер:	381.2 Кб
ID:	751827  
Ответить с цитированием