Тема
:
ВАЖНО! Лимитка Paneristi Russia - актулизация списка участников
Показать сообщение отдельно
#
239
16.07.2014
,
13:17
Печкин
Форумчанин
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
Подтверждаю , есть такая политика. В Дубайском бутике продали 390е после того как взял 380е. Бронзу гарантировали если возьму что-нибудь в золоте.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Печкин за это сообщение:
KazinaK
(16.07.2014),
nnov
(16.07.2014),
PaulZ
(16.07.2014),
Roberto
(16.07.2014),
Talleyran
(16.07.2014),
Vittorio
(16.07.2014)
Печкин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Печкин
Найти все сообщения от Печкин