Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве жить хорошо?
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 16.07.2014, 13:02
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Убитые - это как раз мой профиль! Люблю всякие ремонты

Мне вот эти ремонты "а-ля" евро, обои в цветочек и плитка из хозмага - отдирать дороже выйдет
Как говорит моя жена "Покупать квартиру надо после пожара, и стоит дешево и обдирать ничего не надо"
Ответить с цитированием