Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве жить хорошо?
Показать сообщение отдельно
  #484  
Старый 16.07.2014, 12:30
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Рома, я думаю лажа в том, что описания совпадают по тексту....
Квартира за 12 наверняка убитая, расселенная коммуналка...
Ответить с цитированием