Тема
:
Где в Москве жить хорошо?
Показать сообщение отдельно
#
484
16.07.2014
,
12:30
yarkons
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Рома, я думаю лажа в том, что описания совпадают по тексту....
Квартира за 12 наверняка убитая, расселенная коммуналка...
yarkons
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yarkons
Найти все сообщения от yarkons