Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве жить хорошо?
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 16.07.2014, 12:15
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,233 раз(а) в 8,823 сообщениях
Baroque, ну я исходила из того, что ты сказал про продажу своей 3 года назад за 11 млн

Это я в теме Московской недвижимости сижу давно и плотно, знаю про нее кучу всего, как здесь многие форумчане про часы, а что там у вас происходит - мне неведомо
Ответить с цитированием