Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako и браслет
Показать сообщение отдельно
  #283  
Старый 16.07.2014, 01:15
Аватар для drop
drop drop вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Россия, Якутск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У Mako XL есть проблемы с браслетом как у мако 65?
Ответить с цитированием