Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы формы «танк» 1930-40х
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 15.07.2014, 23:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
[quote=vicond;2360957]Покажите тогда и остальные ракурсы. Такой artdeco,на известном калибре.Стекло минеральное,не стандартной формы.

Последний раз редактировалось urmast; 22.11.2014 в 20:54.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
ultarior (04.10.2014)